* Подробнее о порядке зачисления в детский сад

Уважаемые родители! (законные представители) будущих воспитанников дошкольных образовательных учреждений!

Заявления о зачислении в дошкольные образовательные учреждения принимаются в электронном виде через:

При самостоятельной подаче заявления на Портале Вам будет выдан регистрационный номер – идентификатор заявки, с помощью которого можно будет в любой момент изменить ранее внесённые данные в заявление прямо со своего компьютера.

При подаче заявления Вам необходимо заполнить обязательные поля формы и прикрепить копии необходимых документов, например, подтверждающих наличие льготы. Копии могут быть выполнены в любом формате, отсканированные или сфотографированные.

В обязательных полях формы необходимо указать номера не более трех дошкольных образовательных учреждений, при этом первое из них является приоритетным, другие - дополнительными.