Большеохтинский ММГН

Большеохтинский пр., дом 14

Наружная лестница входной зоны имеет  пандус с поручнями.

Справа от входной двери расположена кнопка вызова сотрудника учреждения для оказания помощи инвалидам всех категорий (сопровождение до места оказания услуги) и обозначающий знак. Также указан номер телефона 227-08-23, по которому можно позвонить для получения помощи.

На 1м этаже здания определена зона обслуживания инвалидов, которая доступна для всех категорий. В зоне обслуживания предусмотрено сопровождение инвалидов всех категорий. Имеется санитарно-гигиеническое помещение, расположенное на 1м этаже частично доступно для всех категорий инвалидов.

Для инвалидов с нарушениями зрения предусмотрена желтая разметка наружных лестниц.

Парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены в связи с отсутствием оборудованной парковочной зоны у здания учреждения (прилегащая территория не принадлежит учреждению). Возможность подъехать на расстояние 5-10 м. от входа в учреждение имеется.

Ответственный по вопросам обеспечения доступности учреждения - завхоз, Одинаева Л.Г., тел. +7(812) 227-08-23
Дата последнего обновления страницы 23.02.2021