• Осенние утренники

• Праздничный досуг ко Дню Народного Единства

• Городская акция «ЗАСВЕТИСЬ» в рамках городского марафона «Калейдоскоп безопасности», направленного на пропаганду безопасности дорожного движения!

• Участие в городской акции "Безопасные каникулы или "Новый год по правилам"

• Новогодние утренники "Здравствуй, 2024!"

• Участие в городской акции по ПДДТТ "Скорость - не главное"

• Физкультурные досуги, посвященные 23 февраля

• Колядки - 2024

• Тематический досуг, посвященный Дню Снятия Блокады Ленинграда. Почётным гостями стали жители Блокадного города!

• Участие в акции "Лента памяти". После заполнения, "Ленты памяти" переданы на вечное хранение в будущий музей Блокады, первый камень которого заложен 27 января на территории Блокадного храма.

• Масленица - 2024

• LEGO-МАРАФОН - 2024

• Праздники "8 марта"

• Воспитанники подготовительной группы N2 приняли участие в районом спортивно-прикладном конкурсе "Юные спасатели"

• Конкурс чтецов-2024 "Разукрасим мир стихами"

• Участие во Всероссийской неделе детской книги

• В рамках ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ КНИГИ  У НАС прошел настоящий МАРАФОН со звездой! Творческая встреча с детским писателем, редактором журнала «Адреса Петербурга» Ксенией Коскиной «Не просто стихи, а настоящие каламбуры»! Ксения познакомила ребят со стихами из своей книги, зачитала любимые отрывки. А юные любопытные друзья устроили настоящую пресс-конференцию и узнали от Ксении, как она пишет стихи и где черпает вдохновение?!

• День Рождения Красногвардейского района