Период предоставления платных образовательных услуг: с 1 октября по 31 мая!

Наименование услуги

Количество занятий

Педагог

"Ритмическая мозаика

Программа по ритмопластике для детей 2-6 лет (на основе авторской программы А.И. Бурениной). Реализация программы направлена на  гармоничное, духовное и физическое развитие детей, в основе которого лежит музыка и движение.

1 раз в неделю

(4 занятия в месяц)

Яковлева Мария Константиновна

"Волшебный песок"

Для детей младшей, средней и старшей групп.

Песочная терапия - одна из разновидностей игротерапии. Цель: развитие творческого воображения, креативных способностей и мелкой моторики рук посредством песочной игротерапии.

1 раз в неделю

(4 занятия в месяц)

Строганова Юлия Андреевна

"Степ-аэробика"

Степ-аэробика  это ритмичные движения вверх и вниз по специальной степ-платформе, высота, которой меняется в зависимости от уровня сложности упражнений. Использование степ – платформ –  это новое направление оздоровительной работы.

1 раз в неделю (4 занятия в месяц) Гачкова Ирина Васильевна