Социальное партнерство

Партийный социально - культурный проект «Пять звезд: мир профессий Красногвардейского района" инициирован партией ЕДИНАЯ РОССИЯ в рамках федерального Проекта НАША ШКОЛА, при поддержка отделов Культуры и Образования, посвящен знакомству юных жителей с родным Красногвардейским районом Санкт-Петербурга.

Цель проекта: популяризация Красногвардейского района, формирование элементарной профессиональной ориентации детей, воспитание уважения к различным видам человеческого труда в профессиях, представленных на территории района.
Целевая группа населения – дошкольники 6-7 лет, посещающие ДОО в пяти муниципальных образованиях района.
Ожидаемые результаты проекта:
• Популяризация социальной и профессиональной жизни непосредственно Красногвардейского района Санкт-Петербурга у участников проекта.
• Развитие интереса к профессиям, воспитание уважения к труду человека.
• Развитие творческих способностей детей.

Сотрудничество с Спб ГБУ центром социальной помощи

семьи и детям Красногвардейского района.

В центре для вас работают специалисты:

-педагоги-психологи;

-социальные педагоги;

-юритконсультанты;

-педагог-организатор.

Все услуги оказываются БЕСПЛАТНО!

Телефон горячей линии 444-19-38

Официальный сайт http://centrpomoshi.ru/