ГБДОУ детский сад №14

Красногвардейского района

В 2016 году:

• Награждены Благодарственным письмом Администрации Красногвардейского района за успешную реализацию Программы развития образовательной системы Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Инновационный образовательный кластер» в период 2011-2015 гг.

• Участники районного этапа городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы»

• Диплом участника форума «Семейные традиции»

• Благодарственные письма: Оргкомитета проекта «Тотоша», проведение мастер-классов.

• Благодарственные письма: Централизованной библиотечной системы Красногвардейского района.

• Дипломы победителя 1, 2, 3-й степени районной выставки-конкурса детского творчества «Космос далёкий и близкий, загадочный и манящий».

• Дипломы победителя 1, 2-й степени районной выставки-конкурса проектов технической направленности детей дошкольного возраста «Сделаем сами своими руками».

• Диплом победителя 2-й степени в открытом районном конкурсе-акции посвящённом Дню Победы «Пусть не будет войны никогда! Пусть спокойные спят города».

• Благодарственные письма: Санкт-Петербургского Государственного Унитарного предприятия «ЛЕНСВЕТ» за участие в городском конкурсе детского рисунка «Фонари будущего города на Неве»

• Благодарственные письма: КДЦ «Красногвардейский»

• Благодарственные письма: ЦДЮТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «ОХТА»

• Благодарственное письмо за участие в организации и проведении городской акции юных инспекторов движения «Безопасный каникулы или «правильный» Новый год».

• Благодарственные письма: Комитета по транспорту совместно с ООО «Пассажир ТВ» за участие в конкурсе детского конкурса «Мы рисуем движение»

• Благодарственное письмо Кафедры дошкольного образовании Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования за активное участие в организации и проведении открытых мероприятий в рамках Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2016 году.

• Сертификат участников районной научно-практической конференции «Инновационная деятельность педагогов – ресурс обновления системы образования».

В 2017 году:

• Грамота победителя районного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя Россия».

• Диплом победителя районного этапа городского конкурса методических материалов по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма среди детей дошкольного и школьного возраста.

• Сертификат участника III районного конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами»

• Диплом участника III Форума «Семейные традиции»

• Диплом участника Всероссийского форума» Педагоги России: Инновации в образовании»

• Диплом 1-й степени второй районной выставки-конкурса проектов технической направленности детей дошкольного возраста «Сделаем сами своими руками».

• Дипломы победителя 1, 2, 3-й степени районной выставки-конкурса детского творчества «Украшение для мамы».

• Дипломы победителя районной выставки-конкурса «Весны рукотворное чудо».

• Благодарственные письма: КДЦ «Красногвардейский»

• Дипломы за 1, 2, 3 место в конкурсе «Экоподарок» в рамках открытого семейного экологического фестиваля «Экофест», посвящённому Году экологии в России.

• Диплом лауреата 2-й степени районного фестиваля-конкурса среди творческих коллективов «Город талантов»

• Дипломы лауреата 1,2,3-й степени в открытом городском фестивале в области фантазийной моды «Петербургский костюм».

• Благодарственные письма: Отдела культуры Администрации Красногвардейского района.

• Дипломы лауреата открытого городского конкурса фильмов «От года кино к году экологии. В объективе – окружающая среда».

Дата последнего обновления страницы 13.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»